День знаний.

"Детский сад наш хорош — лучше сада не найдёшь!"

Закончилось лето и наш детский сад снова заработал в полную силу. Вернулись из отпусков ребятишки и воспитатели приступили к своим обязанностям — воспитанию и обучению. Ребята стали взрослее на год и перешли в новые группы.

1 сентября в нашем ДОУ прошли праздничные мероприятия, посвящённые дню знаний. В гости к ребятам пришли сказочные герои: Незнайка, Буратино и Мальвина. Вместе с ними дети отправились в путешествие, чтобы отыскать царицу Знаний.

Свою ловкость, внимательность, находчивость ребята проявили в играх, вместе дружно отгадывали загадки. А какой же праздник без песен и танцев? Дети дружно пели песню про детский сад и танцевали вместе с героями и царицей Знаний, которая угостила ребят в конце праздника конфетами и печеньем.

Учебный год начался, пусть он будет для ребят интересным, ярким и насыщенным.