«Воспитатель года — 2017»

Воспитатель – слово-то,  какое! В нем таятся свет, добро, тепло…

С 8 по 12 декабря  2017 года прошел  муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года — 2017»

Подобные конкурсы призваны выявлять талантливых педагогических работников, поддерживать и поощрять их инновационные методы и технологии дошкольного образования, а также распространять их профессиональный опыт.

В конкурсе приняли участие воспитатели с большой буквы, которые считают своим призванием работу с детьми. Они дарят воспитанникам заботу, любовь, ласку и с малых лет учат их добру, умению дружить, а также закладывают азы первоначальных знаний.

За звание «Воспитатель года — 2017» боролись 18 педагогов  дошкольных образовательных учреждений нашего района. Яркие, заинтересованные, неординарные личности доказывали свою состоятельность в профессии.

Наш детский сад представляла Яковлева Людмила Дмитриевна, которая  вышла в финал и стала призером конкурса. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Л.Д. Яковлева:

«Я очень рада, что стала участником этого замечательного конкурса, в рамках которого я представила на суд жюри и коллег свой педагогический опыт и мастерство воспитателя. Утвердилась в своих силах как педагог. Поняла, что мой опыт нашел отклик в сердцах и умах педагогов, что могу и в дальнейшем совершенствоваться.  Из опыта других педагогов взяла интересные методы и приемы, которые сейчас могу использовать в своей работе с детьми. Они научили меня секретам профессии, ведущим к дальнейшим достижениям, вдохновили на самосовершенствование и дальнейшее развитие в педагогической деятельности. Общение с единомышленниками стало одним из ярких впечатлений в моей жизни.
Хочется сказать большое спасибо жюри за профессиональный подход к оценке участников. Спасибо организаторам конкурса, что дают возможность педагогам поверить в свои силы, испытать себя на прочность и профессиональное мастерство».