Первоклассные стиляги покидают детский сад

Resize of YKLK3777

До свиданья, до свиданья,

Наш любимый детский сад!

Были мы с тобою вместе

Очень много лет подряд!

Одним из наиболее запоминающихся утренников в детском саду является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно от того, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

Наш выпускной мы решили провести не совсем обычно и нетрадиционно. Не было дам в длинных платьях с пышными причёсками, не было кавалеров в костюмах и белых рубашках, а были ребята — «стиляги».

Мы серый цвет не признаем,

Наш мир весь радугой играет

Шансон, романсы не поем,

Нас джаз и буги привлекают.

Ярко одетые дети и воспитатели открыли выпускной бал яркой композицией и не менее ярким представлением выпускников.

По традиции поздравить ребят пришли малыши, они прочитали напутственные стихи и подарили веселый танец «Дружба».

Традиционно в конце праздника выпускников поздравила  заведующий ДОУ Елена Федоровна Железнова, вручила дипломы и подарки. Затем с небольшой ноткой грусти ребята запустили в небо воздушные шары, загадав свое самое заветное желание, которое, несомненно, сбудется.

Родители и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за детьми на протяжении всего праздника. Не обошлось и без слёз! И это понятно: ведь мы отдали им частицу своей души и сердца, им теперь самим придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!