Пусть у каждого ребёнка будет детство.

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания, не тая.

Пусть звучит по чаще детский смех

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех

С Днём защиты дорогих детей!

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также  напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы в этот день создали праздничную атмосферу и порадовали детей весёлыми играми, песнями, танцами.

К ребятам пришли в гости веселое спортивное Лето и добрый Доктор Айболит, которые пели детские песни, играли в весёлые игры и эстафеты и подарили дошколятам  хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.