День знаний!

С днем знаний садик поздравляет,
Всех педагогов, дошколят!
Ведь в путешествие большое,
Отправится здесь каждый рад!
В мир дружбы, книг, улыбок, сказки
Добра, успехов, красоты!
Старанья всем мы пожелаем,
И исполнения мечты!

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаемся в стенах любимого детского сада на празднике – День знаний.
Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник.

2 сентября в нашем ДОУ прошли праздничные мероприятия, посвящённые дню знаний. В гости к ребятам пришел сказочный герой – Домовенок Кузя. Вместе с ним дети отправились в путешествие, на планету «Школьная». Свою ловкость, внимательность, находчивость ребята проявили в играх, вместе дружно отгадывали загадки.

Детям представилась возможность посоревноваться с ней в  ловкости, смелости, смекалке. А какой же праздник без песен и танцев? Дети дружно  пели песни про детский сад и танцевали вместе с герем. Праздник удался на славу!

Учебный год начался, пусть он будет для ребят интересным, ярким и насыщенным.