День рождения Игрушки

У каждого ребенка есть любимая игрушка. Пройдут годы, дети вырастут, а воспоминания об этой игрушке останутся. Чтобы сохранить свои детские воспоминания о любимой игрушке в нашем детском саду прошло развлечение под названием «День рождения игрушки».

В празднике участвовали воспитанники детского сада, воспитатели и родители. Весёлый персонаж Карлсон доставил детям радость, а сюрпризный момент и угощение вызвали  положительные эмоции.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.

После «Дня рождения игрушек» дети торопились поделиться своими впечатлениями – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!