Праздник 8 марта

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас это самый любимый праздник в детском саду и нам всегда хочется сделать утренник, действительно, настоящим праздником!

Как нам кажется, утренники прошли очень хорошо и весело. Пришли родители всех детей, им не терпелось посмотреть на своих любимых чад. И дети не подвели. Они читали стихи, пели песни о маме, о бабушке, исполняли танцы, принимали активное участие в конкурсах.

Ребята подготовительной к школе группы показали, для своих мам, замечательный концерт.

На праздник к детям старшей группы приходил Карлсон, который стал телеведущим.

Малышей второй младшей группы развеселил клоун. Ребята — поварята «испекли мамам пирожки».

Запомнился и порадовал мам праздник в средней группе. Воспитанники получили подарки от кота Матроскина и почтальона Печкина.

К самым маленьким ребятишкам пришли в гости Аленка и кошка Мурка.

Дети вручили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.    Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.